ПОМОГИТЕ БЫСТРО ПЖ!!! Линейная функция задана формулой y=−2,3x+5 . Найди значение y ,

соответствующее x=8 .

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

у= -13,4

Объяснение:

у=-2.3×8+5=-18,4+5=-13,4