Розв'яжіть рівняння: a) 6(x+2)- (25x2 +27)= (3-5 x)(3+5x);


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Денис.

Объяснение:

6(х+2)-(25х²+27)=(3-5х)(3+5х)

6х+12-25х²-27=9-25х²

6х-15=9

6х=9+15

6х=24

х=24:6

х=4