Розв'язати нерівність СРОЧНООООООООООО!!!!!!!!!!!! Даю 60 !!!!!!! 2 sin x - √3 0


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ:

2sin x/2=-корень из 3

sin x/2=-корень из 3/2

x/2=(-1)k+1 pi/3+ pik , k€Z

x=(-1)k+1 2pi/3 + 2pik, k€Z

Ответ: (-1)k+1 2pi/3 + 2pik, k€Z

Объяснение: