4. Розв'яжіть рівняння 6x3- 24x = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Елена.

Ответ:

x₁=0

x₂=2

x₃=-2

Объяснение:

6x³-24x=0

x(6x²-24)=0

x₁=0

6x²-24=0

6x²=24

x²=24/6=4

x₂=2

x₃=-2