3 в кубе = Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

3³=3*3*3=27
-----------------

Отвечает Garifullin Karim.

3³ = 3×3×3 = 27
Я ТУПАНУЛ ЖОСКА