Спростити вираз   2х(3х-5)-(х-3)(х-7) .​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

6x²-10x-(x²-7x-3x+21)=6x²-10x-(x²-10x+21)=6x²-10x-x²+10x-21=5x²-21

Отвечает Воронов Дима.

Ответ:

6x²-10x-(x²-7x-3x+21)=6x²-10x-(x²-10x+21)=6x²-10x-x²+10x-21=5x²-21