0 6) 8 % OT 200: B) 120 % OT 10:​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Алина.

Пошаговое объяснение:

8% = 8 : 100 = 0,08

0,08 * 200 = 16

120% = 120 : 100 = 1,2

1,2 * 10 = 12

Отвечает Тян Ксения.

Ответ:

8 % OT 200 =16

120 % OT 10= 12

Пошаговое объяснение:

200:100*8=16

10:100*120=12