Відновіть записи: а) (... + ...) · ... = 47 · 8 + 53 · 8; б) (... - ...) · 13 = 23 · ... – 16 ·

....​

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Асхат.

Ответ:

(47+53)×8

(23-16)×13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дымковский Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (47 + 53) * 8 = 100 * 8 = 800

б) (23 - 16) * 13 = 7 * 13 = 91