Якщо m=6,то значення виразу 18 : m+3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:    6.

Объяснение:

Якщо m=6,то значення виразу 18 : m+3 => 18:6+3 = 3+3=6.