Упростите: (2-х)(2+х) (3-а)(3+а) (х-у)(х+у) (с-6)(с+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

Объяснение:

Упростите

(2-х)(2+х) = 2²-x²=4-x²;

(3-а)(3+а)=3²-a²=9-a²;

(х-у)(х+у)=x²-y²;

(с-6)(с+6) = c²-6² = c²-36.