Реши премеры 32 - 7 43 - 9 56 - 8 83 - 6 28 + 8 57 + 7 100 - 2 100 - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.

Ответ:

1. 32-7=25 43-9=34

2. 56-8=48 83-6=77

3. 28+8=36 57+7= 64

4. 100-2=98 100-6= 94

Отвечает Гараева Дарья.

Пошаговое объяснение:

1)32-743-9= -720

2)56-883-6= -833

3)27+857+7= 892

4)100-2100-6= -2006

типо так ?