Чтобы распилить деревянный брус на 4 части, необходимо уплатить за работу 135 тг. Сколько надо

заплатить, чтобы распилить брус на 16 частей? (должно выйти 675тг)​

Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Вадим.

Ответ:

4ч-135

16ч- ?

16:4=4

135•4=540

540+135=675

ответ:675

Отвечает Вовна Алексей.

Ответ:

135*4=540 потомушто если на 4-части тогда необходимо оплатить за работу 135тг а здесь 4частей а распилить 16частей выходит что 4*4=16

Ятак понимаю правильно?