Даю 35 балов Доведіть тотожність(n+3)³−(n+3)=(n+2)(n+3)(n+4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

(n+3)³−(n+3)=(n+2)(n+3)(n+4)=(n+3)((n+3)^2-1)=>
(n+3)((n+3+1)(n+3-1))=(n+3)(n+2)(n+4)

Объяснение:

Отвечает Учаева Виктория.

Ответ:

9=9

Объяснение:

Все возьми +сплюсь и получиш ответ