-2(x+2)-3(4-x) = -5x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

- 2 x + 2 - 3 4 -x = -5x + 2

-2x-4-12 + 3x=-5x+2

x-16=-5х+2

x+5x = 2 +16

6x=18

x=3

Отвечает Зайцева Лада.

2(x+2)-3(4-x) = -5x+2x=3