Знайдіть корені квадратного тричлена 1) х2-6х+5 2)5х2-10х+5 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопкова Уйгууна.

Ответ:

1)x×2-6x+5=0

x=5/4

Ответ:5/4

2)5×2-10x+5=0

x=3/2

ответ:3/2