10y²+3y-1=0 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Канев Данил.

D=3²-4*10*(-1)=9+40=49

√49=7

y₁=(-3+√49)/20=-0.1

y₂=(-3-√49)/20=-1