СРОЧНО!! Дана функция f(x)=-45/x. Найди f (3). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Паша.

Ответ:

f(3) = -15

Объяснение:

f(x) = -45/x

f(3) = -45/3 = -15

Отвечает Ларкина Александра.

Відповідь:

-15

Пояснення:

Замість х в f(x)=-45/x підставляємо -3 і виходить -15