Знайдить значення выразу 1,5×2 во 4 степени - 3 во 2 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Антон.

Ответ:

1,5*2=3

3^4=81

3^2=9

Объяснение:

Отвечает Ляшко Мария.

Ответ:

3 в 4 минус 3 в 2

81-9=72

Объяснение: