Икс в квадрате минус 13 икс плюс 22 равно нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анжелика.

Ответ:

11 или 2.

Объяснение:

x²-13x+22=0

D=b²-4a×c=169-4×1×22=169-88=81=9²

x1=(-b+√D)/2a=(13+9)/2=11;

x2=(-b-√D)/2a=(13-9)/2=2.

Отвечает Коровкин Александр.

Ответ:

Объяснение:

x^2-13x+22=0

D=169-4*22=81=9^2

x1=(13+9)/2=11

x2=(-13+9)/2=-2