(x-3)^2=25. (x+4)^2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

(x-3)^2=25

(x-3)=5      (x-3)=-5

х=5+3=8      х=-5+3=-2


. (x+4)^2=9

(x+4)=3      (x+4)=-3

x=3-4=-1       x=-3-4=-7