2x+5=2(x+1)+11 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.
2x+5=2(x+1)+11
2х+5=2х+2+11
2х-2х=13-5
0=8 не верное равенство
Значит уравнение корней не имеет

Ответ нет корней