Найдите значение выражения 150 3/2 : 6 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
150 3/2:6 3/2=303/2:15/2=303/2*2/15=101/1*1/5=101/5=20 1/5=20,2
Ответ:20,2
Отвечает Иванов Иван.
303/2:2/15=101/5=20,2