Найдите значение выражения 9/11 + 3/5 : 11/40

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

Ответ:

3

Объяснение:

9/11 + 3/5 : 11/40 = 9/11 + 3/5 * 40/11 = 9/11 + 24/11 = 33/11 = 3

1 1
Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

Объяснение:

9/11 + 3/5 ÷ 11/40 = 9/11 + 3/5 * 40/11 =

= 9/11 + 3 * 8/11 = 9/11 + 24/11 = 33/11 = 3

2 0