Вычислить: 1) sin π/2 + sin 3π/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кубаева Анастасия.

sin π/2 + sin 3π/2 = 0
sin π/2 = 1
sin 3π/2 = -1
1+(-1) = 0
Ответ: 0
:-)