1)    Последовательность задана формулой an=5n+2 . Чему равен её третий член?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиззатуллина Дина.

Ответ:

Объяснение:

an=5n+2

подставим вместо n число 3

a3=5*3+2=15+2=17

ответ 17