(25^log5 (корень из 3-1)+9^log3(корень из 3+1)*log3 5/log3 625


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.
(25^{log_5( \sqrt{3}-1 )}+9^{log_3( \sqrt{3}+1) })* \frac{log_3 5}{log_3 625} =
(5^{2log_5( \sqrt{3}-1 )}+3^{2log_3( \sqrt{3}+1) })*log_{625}5=
(( \sqrt{3} -1)^2+( \sqrt{3}+1)^2 )*log_{5^{4}}5=
(3-2 \sqrt{3}+1 +3+2 \sqrt{3}+1)  * \frac{1}{4} log_{5}5=
8 * \frac{1}{4} =2