На тарелке лежат пирожки, одинаковые на вид: 4 с мясом, 8 с капустой и 3 с яблоками. Петя наугад

выбирает один пирожок. Найдите вероятность того, что пирожок окажется с яблоками

Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Дима.
В=3/15=1/5=0,2
Ответ: 0,2.