Y=(x+3)^2-2 gjvjubnt


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Богдана.

y = (x + 3) {}^{2}  - 2 \\y = x {}^{2}  + 6x + 9 - 2 \\ y = x {}^{2}  + 6x + 7 \\ y = x {}^{2}  + 6x + 7
х перпендикулярен R