Докажите тождество: 2cos²(π/4-2α)=sin4α + 1. спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

2cos^{2} (\frac{\pi }{4}-2\alpha)=2\frac{1+cos(\frac{\pi}{2}-4\alpha )}{2} =1+sin4\alpha

Объяснение:

Отвечает Трошин Евгений.

///////////////////////////