Записать уравнение параболы.полученной из параболы y=-3x квадрат путем ее параллельного переноса

вдоль оси Оx на 2 единицы влево.а затем в направлении оси Oy на 4 единицы вверх. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.
Y=-3(x+2)²+4=-3(x²+4x+4)+4=-3x²-12x-12+4=-3x²-12x-8.
Ответ: у=-3х²-12х-8.