Задача 1: Из группы студентов в 10 человек нужно старосту и его заместителя. Сколькими способами

можно это сделать? Задача 2: Из приведенных  утверждений не является высказыванием: «Война и мир» - интересная книга дважды два – четыре дважды два – семь Лондон – столица Франции

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

1) A^2 по основанию 10 = 10*9=90 способоми можно выбрать старосту и заместителя )

а насчёт второго мне кажется 3

Удачи ;)