За какое время Робинзон Крузо пересечет остров по ширине,(8км) если он будет двигаться со скоростью

4 3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.

8÷4 3/5=8÷ 23/5=8× 5/23=40/23=1 17/23

Ответ: за 1 17/23.