Решите уравнение: (20х+21)(3-10х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кусков Антон.
60x-200  x^{2} +63-210х=0
-150х-200  x^{2} +63=0
-200  x^{2} -150х+63=0
А дальше как квадратное уравнение