Найдите корень уровнения х в квадрате - 7+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.

х² - 7 + 6 = 0

х² - 1 = 0

х² = 1

х = ± 1.

Ответ : -1 ; 1.

Удачи)))

Отвечает Ситников Миша.
Х²-7+6=0
х²-1=0
х²=1
х=±√1
х=1
х=-1