66 19\24-2 4\9 ПОМОГИТЕ !!! ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Лавришин Олександр.
209/4 - 8/9=1881-32/36= Ответ:1849/36 или 51 13/36
Отвечает Слободчиков Дмитрий.
66  19/24-2  4/9=  (66-2)+171/216-96/216=64 75/216=64  25/72