27,7-(1/4) умножить 100+6,4:0,8(2,5) в квадрате +15 умножить 2/3 - 0,24:0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.
27,7-(1/4)*100+6,4/0,8=10,7
1) 1/4*100=25
2)6,4/0,8=8
3) 27,7-25=2,7
4) 2,7+8=10,7
 2,5 в кв +15*2/3-0,24/0,6=15,85