Помогите решить ㏒₁₁∛121


Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.

\log_{11}\sqrt[3]{121}=\log_{11}121^{\frac{1}{3}}=\frac{1}{3}\log_{11}121=\frac{1}{3}\log_{11}11^2=\frac{1}{3}\cdot 2=\frac{2}{3}

Отвечает Кузьмин Андрей.

㏒₁₁∛121=㏒₁₁11²/³=(2/3)㏒₁₁11=(2/3)*1=2/3