420 : ( 160 - 1000 : x ) = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оля.
Из решения на фото получается x=8
Ответ: 8

Отвечает Селютин Родион.
Сразу пишу продолжение 
160-1000 : х = 420 : 12
160 - 1000 : х = 35
-1000 : х = 35-160
-1000 : х = -125
х = 1000 : 125
х = 8