Разомножите на родители 16у"-25 a"+10aB+25B" 27mв кубе -n в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Шадёркина Даша.

16y^2-25=(4y-5)(4y+5)\\a^2+10ab+25b=(a+5b)^2\\27m^3-n^3=(3m-n)(9m^2+3mn+n^2)