Разложить на множители: 1-(8a-3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Илья.
Но формулу разности квадратов вы проходили
1-(8a-3)^2=(1+8a-3)(1-8a+3)=(8a-2)(4-8a)=2(4a-1)4(1-2a)=8(4a-1)(1-2a)