Представь в виде дроби (r/8+r/11)⋅1/r2


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Марина.

(r/8 + r/11)*(1/r²)=(11r+8r)/88 * 1/r²=19/88 *r/r²=19/(88r).