Решить уравнение:Yх2/5= -10/15


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.
Ответ будет yx2x3=-10 6y=-10 y=10:6 ответ -10/6
Отвечает Сенавьев Никита.
2y/5=-2-3
6y=-10
y=-10/6
y=-1 целая 2/3