Производная функции y=1/2х


Ответы на вопрос

Отвечает Nurseit Beka.

y=1/2х

y'=(1/2*x)'=1/2*(x)'=1/2*1=1/2

Отвечает Александрова Елизавета.

y=\frac{1}{2}x\\ y'=\frac{1}{2}\\\\y=\frac{1}{2x}\\y'=-\frac{1}{2x^2}