Длина первого отрезка 9см, а длина второго на 4см меньше. какова длина двух отрезков?


Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.
1)9-4=5 - длина второго 2)9+5=14 - длина двух
Отвечает Egorov Dmitry.
1) 9-4=5(см)длина второго отрезка
2) 9+5=14(см)длина двух отрезков