Упростите выражение 4 корень 81*0,0001


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Ростислав.
Фото .,.,.,.,..,,.,.,..,.,,.,.,.,.

Отвечает Головкина Анастасия.
81=3^4
0,0001=0,1^4
Ответ : 0,1*3=0,3