-2x+1 четвёртых = -2-3 пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Шаззо Алиса.

Ответ:

Объяснение:

\frac{-2x+1}{4}=\frac{-2-3}{5}=\frac{-5}{5}= -1= \frac{-2x+1}{4} ⇒-2x+1=-4\\-2x=-5\\x=2.5