(x^3-2x+4)-4X+8-(X^3-5X)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

(x^3-2x+4)-4x+8-(x^3-5x)=0 \\\\x^3-2x+4-4x+8-x^3+5x=0 \\\\12-x=0\\\\-x=-12\ \ \ |:(-1)\\\\x=12