Помогите решить ________________ | _________ | | ______ ___ | _ | | __ х+V6*2 =2Vv3 +5+V5-V13+v48


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

(5\ 2*-8 + -8*2 +2)*5*-8\2*-8+5= (5:16+16+2)*5*16-8+5= (0,3125 +18)*5*16-8+5= 91,5625*16-3= 1 462

Объяснение: