Найдите значение выражения а+с/бс при а = 1,6, б = -2,с = -1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

1,6-1,4/-2*-1,4=0,2/2,8=2/28=1/14

Отвечает Куляба Богдан.

Ответ:

1.6 - 2 \div ( - 2 - 1.4) = 1.6 - 2 \div ( - 2.4) = 1.6 + 0.4 = 2

Объяснение:

0,4 это примерно, там просто число бесконечное и я округлила