X²-3x+2=0. x²-4x+3=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
1. D = 3^2 - 4 * 2 = 1
x1 = 2; x2 = 1
2. D = 4^2 - 4*3 = 4
x1 = 1; x2 = 3